2017년 카리브컵 예선
2017년 카리브컵 예선은 2017년 카리브컵 본선에 진출할 팀을 결정하기 위해 진행된 예선이다.
1라운드
1조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세인트키츠 네비스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 |
앤티가 바부다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
아루바 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 |
2016년 3월 23일 | ||||||
앤티가 바부다 | 2 – 1 | 아루바 | 세인트존스 | |||
2016년 3월 26일 | ||||||
아루바 | 0 – 2 | 세인트키츠 네비스 | 오라녜스타트 | |||
2016년 3월 29일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 1 – 0 | 앤티가 바부다 | 바스테르 | |||
2조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
그레나다 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 6 |
미국령 버진아일랜드 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
신트마르턴 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 |
2016년 3월 22일 | ||||||
그레나다 | 5 – 0 | 신트마르턴 | 세인트조지스 | |||
2016년 3월 26일 | ||||||
신트마르턴 | 1 – 2 | 미국령 버진아일랜드 | 필립스뷔르흐 | |||
2016년 3월 29일 | ||||||
미국령 버진아일랜드 | 1 – 2 | 그레나다 | 샬럿아말리에 | |||
3조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프랑스령 기아나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 |
버뮤다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
쿠바 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
2016년 3월 22일 | ||||||
쿠바 | 2 – 1 | 버뮤다 | 아바나 | |||
2016년 3월 26일 | ||||||
버뮤다 | 2 – 1 | 프랑스령 기아나 | 데번셔 | |||
2016년 3월 29일 | ||||||
프랑스령 기아나 | 3 – 0 | 쿠바 | 레미르몽졸리 | |||
4조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
도미니카 공화국 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 |
퀴라소 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
바베이도스 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
2016년 3월 23일 | ||||||
바베이도스 | 1 – 0 | 퀴라소 | 브리지타운 | |||
2016년 3월 26일 | ||||||
퀴라소 | 2 – 1 | 도미니카 공화국 | 빌렘스타트 | |||
2016년 3월 29일 | ||||||
도미니카 공화국 | 2 – 0 | 바베이도스 | 산토도밍고 | |||
5조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
가이아나 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | +8 | 6 |
푸에르토리코 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 3 |
앵귈라 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | -11 | 0 |
2016년 3월 22일 | ||||||
가이아나 | 7 – 0 | 앵귈라 | 조지타운 | |||
2016년 3월 26일 | ||||||
앵귈라 | 0 – 4 | 푸에르토리코 | 더밸리 | |||
2016년 3월 29일 | ||||||
푸에르토리코 | 0 – 1 | 가이아나 | 바야몬 | |||
6조
팀 1 | 합계 | 팀 2 | 1차전 | 2차전 |
---|---|---|---|---|
과들루프 | 2-3 | 수리남 | 0-0 (3-2) | 2-3 |
- 생마르탱은 기권하였다. 이에 따라 양 팀 모두 2라운드에 진출하였다.
2016년 3월 23일 | ||||||
과들루프 | 0 – 0 (연장) | 수리남 | 레자빔 | |||
승부차기 | ||||||
3 – 2 | ||||||
2016년 3월 29일 | ||||||
수리남 | 3 – 2 | 과들루프 | 파라마리보 | |||
7조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마르티니크 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 6 |
도미니카 연방 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 3 |
영국령 버진아일랜드 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 | 0 |
2016년 3월 23일 | ||||||
마르티니크 | 3 – 0 | 영국령 버진아일랜드 | 포르드프랑스 | |||
2016년 3월 26일 | ||||||
영국령 버진아일랜드 | 0 – 7 | 도미니카 연방 | 로드타운 | |||
2016년 3월 29일 | ||||||
도미니카 연방 | 1 – 4 | 마르티니크 | 로조 | |||
2라운드
1조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
푸에르토리코 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 6 |
앤티가 바부다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 3 |
그레나다 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0 |
2016년 6월 1일 | ||||||
그레나다 | 3 – 3 | 푸에르토리코 | 세인트조지스 | |||
승부차기 | ||||||
3 – 4 | ||||||
2016년 6월 4일 | ||||||
푸에르토리코 | 2 – 1 (연장) | 앤티가 바부다 | 바야몬 | |||
2016년 6월 7일 | ||||||
앤티가 바부다 | 5 – 1 | 그레나다 | 세인트존스 | |||
2조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마르티니크 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 |
과들루프 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
도미니카 연방 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 |
2016년 6월 1일 | ||||||
마르티니크 | 2 – 0 | 과들루프 | 포르드프랑스 | |||
2016년 6월 4일 | ||||||
과들루프 | 2 – 1 | 도미니카 연방 | 레자빔 | |||
2016년 6월 7일 | ||||||
도미니카 연방 | 0 – 4 | 마르티니크 | 로조 | |||
3조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
퀴라소 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 2 | +10 | 6 |
가이아나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 3 |
미국령 버진아일랜드 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 | 0 |
2016년 6월 1일 | ||||||
가이아나 | 2 – 5 | 퀴라소 | 빌렘스타트 (퀴라소) | |||
2016년 6월 4일 | ||||||
미국령 버진아일랜드 | 0 – 7 | 가이아나 | 샬럿아말리에 | |||
2016년 6월 7일 | ||||||
퀴라소 | 7 – 0 | 미국령 버진아일랜드 | 빌렘스타트 | |||
4조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
도미니카 공화국 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 |
프랑스령 기아나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 |
버뮤다 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
2016년 6월 4일 | ||||||
버뮤다 | 0 – 1 | 도미니카 공화국 | 데번셔 | |||
2016년 6월 7일 | ||||||
도미니카 공화국 | 2 – 1 | 프랑스령 기아나 | 산토도밍고 | |||
2016년 6월 19일 | ||||||
프랑스령 기아나 | 3 – 0 | 버뮤다 | 레미르몽졸리 | |||
5조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세인트키츠 네비스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 |
수리남 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
세인트빈센트 그레나딘 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 |
2016년 6월 1일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 1 – 0 | 수리남 | 바스테르 | |||
2016년 6월 4일 | ||||||
수리남 | 2 – 1 | 세인트빈센트 그레나딘 | 파라마리보 | |||
2016년 6월 7일 | ||||||
세인트빈센트 그레나딘 | 0 – 1 | 세인트키츠 네비스 | 킹스타운 | |||
각 조 2위 팀끼리의 순위 결정
조 | 팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 가이아나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 3 |
1 | 앤티가 바부다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 3 |
4 | 프랑스령 기아나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 |
5 | 수리남 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
2 | 과들루프 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
3라운드
1조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
자메이카 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 |
수리남 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
가이아나 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |
2016년 10월 8일 | ||||||
수리남 | 3 – 2 (연장) | 가이아나 | 파라마리보 | |||
2016년 10월 11일 | ||||||
가이아나 | 2 – 4 (연장) | 자메이카 | 조지타운 | |||
2016년 11월 13일 | ||||||
자메이카 | 1 – 0 | 수리남 | 킹스턴 | |||
2조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프랑스령 기아나 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 6 |
아이티 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 |
세인트키츠 네비스 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 |
2016년 10월 8일 | ||||||
프랑스령 기아나 | 1 – 0 | 세인트키츠 네비스 | 레미르몽졸리 | |||
2016년 11월 9일 | ||||||
아이티 | 2 – 5 | 프랑스령 기아나 | 포르토프랭스 | |||
2016년 11월 13일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 0 – 2 | 아이티 | 바스테르 | |||
3조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
퀴라소 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 6 |
앤티가 바부다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
푸에르토리코 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
2016년 10월 5일 | ||||||
퀴라소 | 3 – 0 | 앤티가 바부다 | 빌렘스타트 | |||
2016년 10월 8일 | ||||||
앤티가 바부다 | 2 – 0 | 푸에르토리코 | 세인트존스 | |||
2016년 10월 11일 | ||||||
푸에르토리코 | 2 – 4 (연장) | 퀴라소 | 바야몬 | |||
4조
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마르티니크 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 |
트리니다드 토바고 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 |
도미니카 공화국 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 |
2016년 10월 5일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 4 – 0 | 도미니카 공화국 | 쿠바 | |||
2016년 10월 8일 | ||||||
도미니카 공화국 | 1 – 2 | 마르티니크 | 산크리스토발 | |||
2016년 10월 11일 | ||||||
마르티니크 | 2 – 0 (연장) | 트리니다드 토바고 | 포르드프랑스 | |||
각 조 2위 팀끼리의 순위 결정
조 | 팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 트리니다드 토바고 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 |
1 | 수리남 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
2 | 아이티 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 |
3 | 앤티가 바부다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
5위 결정전
팀 | 경기 | 승 | 승* | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아이티 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | +3 | 6 |
수리남 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 |
트리니다드 토바고 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0 |
2017년 1월 4일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 1 – 2 (연장) | 수리남 | 쿠바 | |||
2017년 1월 6일 | ||||||
수리남 | 2 – 4 | 아이티 | 쿠바 | |||
2017년 1월 8일 | ||||||
아이티 | 4 – 3 | 트리니다드 토바고 | 쿠바 | |||
- v
- t
- e