2014년 카리브컵 예선
2014년 카리브컵 예선은 2014년 카리브컵 본선에 진출할 팀을 결정하기 위해 진행된 예선이다.
예비 라운드
1조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
보네르섬 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
몬트세랫 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 |
미국령 버진아일랜드 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 |
2014년 5월 30일 | ||||||
몬트세랫 | 1 – 0 | 미국령 버진아일랜드 | 룩아웃 (몬트세랫) | |||
2014년 6월 1일 | ||||||
미국령 버진아일랜드 | 1 – 2 | 보네르섬 | 룩아웃 (몬트세랫) | |||
2014년 6월 3일 | ||||||
몬트세랫 | 0 – 0 | 보네르섬 | 룩아웃 (몬트세랫) | |||
2조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프랑스령 기아나 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 0 | +14 | 9 |
아루바 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 | 6 |
터크스 케이커스 제도 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 |
영국령 버진아일랜드 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | -15 | 0 |
2014년 5월 30일 | ||||||
프랑스령 기아나 | 6 – 0 | 영국령 버진아일랜드 | 오라녜스타트 (아루바) | |||
2014년 5월 30일 | ||||||
아루바 | 1 – 0 | 터크스 케이커스 제도 | 오라녜스타트 (아루바) | |||
2014년 6월 1일 | ||||||
터크스 케이커스 제도 | 0 – 6 | 프랑스령 기아나 | 오라녜스타트 (아루바) | |||
2014년 6월 1일 | ||||||
아루바 | 7 – 0 | 영국령 버진아일랜드 | 오라녜스타트 (아루바) | |||
2014년 6월 3일 | ||||||
영국령 버진아일랜드 | 0 – 2 | 터크스 케이커스 제도 | 오라녜스타트 (아루바) | |||
2014년 6월 3일 | ||||||
아루바 | 0 – 2 | 프랑스령 기아나 | 오라녜스타트 (아루바) | |||
1라운드
1조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마르티니크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | +7 | 7 |
바베이도스 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 4 |
보네르섬 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 |
수리남 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 |
2014년 9월 3일 | ||||||
바베이도스 | 1 – 1 | 수리남 | 포르드프랑스 (마르티니크) | |||
2014년 9월 3일 | ||||||
마르티니크 | 6 – 0 | 보네르섬 | 포르드프랑스 (마르티니크) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
수리남 | 2 – 3 | 보네르섬 | 리비에르필로트 (마르티니크) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
마르티니크 | 3 – 2 | 바베이도스 | 리비에르필로트 (마르티니크) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
보네르섬 | 1 – 4 | 바베이도스 | 포르드프랑스 (마르티니크) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
마르티니크 | 0 – 0 | 수리남 | 포르드프랑스 (마르티니크) | |||
2조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
퀴라소 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | +1 | 5 |
프랑스령 기아나 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | +1 | 5 |
푸에르토리코 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 2 |
그레나다 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 2 |
2014년 9월 3일 | ||||||
그레나다 | 1 – 1 | 프랑스령 기아나 | 바야몬 (푸에르토리코) | |||
2014년 9월 3일 | ||||||
푸에르토리코 | 2 – 2 | 퀴라소 | 바야몬 (푸에르토리코) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
퀴라소 | 2 – 1 | 그레나다 | 바야몬 (푸에르토리코) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
푸에르토리코 | 1 – 2 | 프랑스령 기아나 | 바야몬 (푸에르토리코) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
프랑스령 기아나 | 0 – 0 | 퀴라소 | 바야몬 (푸에르토리코) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
푸에르토리코 | 2 – 2 | 그레나다 | 바야몬 (푸에르토리코) | |||
3조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
앤티가 바부다 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | +8 | 9 |
세인트빈센트 그레나딘 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 6 |
도미니카 공화국 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 3 | +8 | 3 |
앵귈라 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 | -20 | 0 |
2014년 9월 3일 | ||||||
도미니카 공화국 | 0 – 1 | 세인트빈센트 그레나딘 | 세인트존스 (앤티가 바부다) | |||
2014년 9월 3일 | ||||||
앤티가 바부다 | 6 – 0 | 앵귈라 | 세인트존스 (앤티가 바부다) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
세인트빈센트 그레나딘 | 4 – 0 | 앵귈라 | 세인트존스 (앤티가 바부다) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
앤티가 바부다 | 2 – 1 | 도미니카 공화국 | 세인트존스 (앤티가 바부다) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
앵귈라 | 0 – 10 | 도미니카 공화국 | 세인트존스 (앤티가 바부다) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
앤티가 바부다 | 2 – 1 | 세인트빈센트 그레나딘 | 세인트존스 (앤티가 바부다) | |||
4조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세인트키츠 네비스 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | +7 | 7 |
세인트루시아 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 |
가이아나 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | -4 | 1 |
도미니카 연방 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 1 |
2014년 9월 3일 | ||||||
가이아나 | 0 – 0 | 도미니카 연방 | 바스테르 (세인트키츠 네비스) | |||
2014년 9월 3일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 0 – 0 | 세인트루시아 | 바스테르 (세인트키츠 네비스) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
세인트루시아 | 2 – 0 | 가이아나 | 바스테르 (세인트키츠 네비스) | |||
2014년 9월 5일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 5 – 0 | 도미니카 연방 | 바스테르 (세인트키츠 네비스) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
도미니카 연방 | 1 – 2 | 세인트루시아 | 바스테르 (세인트키츠 네비스) | |||
2014년 9월 7일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 2 – 0 | 가이아나 | 바스테르 (세인트키츠 네비스) | |||
각 조 3위 팀끼리의 순위 결정
조 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 도미니카 공화국 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 3 | +8 | 3 |
1 | 보네르섬 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 |
2 | 푸에르토리코 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 2 |
4 | 가이아나 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | -4 | 1 |
2라운드
1조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
트리니다드 토바고 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 9 |
앤티가 바부다 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
도미니카 공화국 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 4 |
세인트루시아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0 |
2014년 10월 8일 | ||||||
앤티가 바부다 | 2 – 1 | 세인트루시아 | 쿠바 (트리니다드 토바고) | |||
2014년 10월 8일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 6 – 1 | 도미니카 공화국 | 쿠바 (트리니다드 토바고) | |||
2014년 10월 10일 | ||||||
도미니카 공화국 | 0 – 0 | 앤티가 바부다 | 쿠바 (트리니다드 토바고) | |||
2014년 10월 10일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 2 – 0 | 세인트루시아 | 쿠바 (트리니다드 토바고) | |||
2014년 10월 12일 | ||||||
세인트루시아 | 2 – 3 | 도미니카 공화국 | 쿠바 (트리니다드 토바고) | |||
2014년 10월 12일 | ||||||
트리니다드 토바고 | 1 – 0 | 앤티가 바부다 | 쿠바 (트리니다드 토바고) | |||
2조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아이티 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | +2 | 5 |
프랑스령 기아나 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 |
세인트키츠 네비스 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
바베이도스 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
2014년 10월 8일 | ||||||
세인트키츠 네비스 | 2 – 3 | 바베이도스 | 포르토프랭스 (아이티) | |||
2014년 10월 8일 | ||||||
아이티 | 2 – 2 | 프랑스령 기아나 | 포르토프랭스 (아이티) | |||
2014년 10월 10일 | ||||||
프랑스령 기아나 | 1 – 2 | 세인트키츠 네비스 | 포르토프랭스 (아이티) | |||
2014년 10월 10일 | ||||||
아이티 | 4 – 2 | 바베이도스 | 포르토프랭스 (아이티) | |||
2014년 10월 12일 | ||||||
바베이도스 | 0 – 2 | 프랑스령 기아나 | 포르토프랭스 (아이티) | |||
2014년 10월 12일 | ||||||
아이티 | 0 – 0 | 세인트키츠 네비스 | 포르토프랭스 (아이티) | |||
3조
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마르티니크 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | +2 | 7 |
퀴라소 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
과들루프 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 |
세인트빈센트 그레나딘 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 |
2014년 10월 8일 | ||||||
퀴라소 | 1 – 1 | 마르티니크 | 레자빔 (과들루프) | |||
2014년 10월 8일 | ||||||
과들루프 | 3 – 1 | 세인트빈센트 그레나딘 | 레자빔 (과들루프) | |||
2014년 10월 10일 | ||||||
세인트빈센트 그레나딘 | 1 – 0 | 퀴라소 | 레자빔 (과들루프) | |||
2014년 10월 10일 | ||||||
과들루프 | 1 – 2 | 마르티니크 | 레자빔 (과들루프) | |||
2014년 10월 12일 | ||||||
마르티니크 | 4 – 3 | 세인트빈센트 그레나딘 | 레자빔 (과들루프) | |||
2014년 10월 12일 | ||||||
과들루프 | 0 – 1 | 퀴라소 | 레자빔 (과들루프) | |||
- v
- t
- e