Kejuaraan Bulu Tangkis Asia Junior 2017
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-20 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 22–30 Juli 2017 | ||
Tempat penyelenggaraan | Jaya Raya Sports Hall Training Center Jakarta, Indonesia | ||
|
Kejuaraan Bulu Tangkis Asia Junior 2017 adalah edisi ke-20 dari kejuaraan junior kontinental Asia untuk menobatkan pemain bulu tangkis U-19 terbaik di seluruh Asia. Turnamen ini diselenggarakan di Jakarta, Indonesia dari tanggal 22 hingga 30 Juli 2017.[1] Terdapat 23 negara di seluruh Asia yang berkompetisi dalam turnamen ini.[2]
Tempat
Turnamen ini diselenggarakan di Jaya Raya Sports Hall Training Center.[3]
Perolehan medali
Peraih medali
Dalam nomor beregu campuran, tim Korea Selatan meraih medali emas setelah mengalahkan tuan rumah Indonesia dengan skor 3–2.[4] Jepang dan Malaysia mendapatkan medali perunggu setelah kalah dalam babak semifinal.[5] Dalam nomor perorangan, Tiongkok memenangkan dua emas dalam nomor tunggal putri dan ganda putra. Malaysia, Korea Selatan, dan Indonesia masing-masing memenangkan emas dalam nomor tunggal putra, ganda putri, dan ganda campuran.[6]
Nomor | Emas | Perak | Perunggu |
---|---|---|---|
Beregu campuran | Korea Selatan Kang Min-hyuk Kim Moon-jun Lee Sang-min Na Sung-seung Park Hyeon-seung Shin Tae-yang Wang Chan Woo Seung-hoon An Se-young Baek Ha-na Kim Min-ji Kim Seong-min Lee Yu-lim Park Ga-eun Seong Ah-yeong Sim Yu-jin | Indonesia Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu Muhammad Shohibul Fikri Rehan Naufal Kusharjanto Adnan Maulana Ghifari Anandaffa Prihardika Rinov Rivaldy Ikhsan Rumbay Yeremia Rambitan Agatha Imanuela Serena Kani Siti Fadia Silva Ramadhanti Jauza Fadhila Sugiarto Ribka Sugiarto Gregoria Mariska Tunjung Aurum Oktavia Winata Angelica Wiratama | Jepang Mahiro Kaneko Yunosuke Kubota Hiroki Midorikawa Hiroki Nakayama Kodai Naraoka Takuma Obayashi Rin Iwanaga Hirari Mizui Natsu Saito Yui Suizu Moe Yamaguchi |
Malaysia Chang Yee Jun Chia Wei Jie Kwek Yee Jian Leong Jun Hao Man Wei Chong Ng Eng Cheong Ng Tze Yong Sim Fong Hau Eoon Qi Xuan Goh Jin Wei Lim Mei Chen Ng Wan Win Pearly Tan Tan Sueh Jeou Toh Ee Wei Yap Ling | |||
Tunggal putra | Leong Jun Hao | Bai Yupeng | Chen Chi-ting |
Kunlavut Vitidsarn | |||
Tunggal putri | Han Yue | Phittayaporn Chaiwan | Eoon Qi Xuan |
Yeo Jia Min | |||
Ganda putra | Di Zijian Wang Chang | Lee Sang-min Na Sung-seung | Chia Wei Jie Ng Tze Yong |
Shin Tae-yang Wang Chan | |||
Ganda putri | Baek Ha-na Lee Yu-lim | Liu Xuanxuan Xia Yuting | Agatha Imanuela Siti Fadia Silva Ramadhanti |
Jauza Fadhila Sugiarto Ribka Sugiarto | |||
Ganda campuran | Rehan Naufal Kusharjanto Siti Fadia Silva Ramadhanti | Na Sung-seung Seong Ah-yeong | Kang Min-hyuk Baek Ha-na |
Wang Chan Kim Min-ji |
Klasemen medali
Peringkat | Negara | Emas | Perak | Perunggu | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | Korea Selatan (KOR) | 2 | 2 | 3 | 7 |
2 | Tiongkok (CHN) | 2 | 2 | 0 | 4 |
3 | Indonesia (INA) | 1 | 1 | 2 | 4 |
4 | Malaysia (MAS) | 1 | 0 | 3 | 4 |
5 | Thailand (THA) | 0 | 1 | 1 | 2 |
6 | Jepang (JPN) | 0 | 0 | 1 | 1 |
Tionghoa Taipei (TPE) | 0 | 0 | 1 | 1 | |
Singapura (SIN) | 0 | 0 | 1 | 1 | |
Total (8 negara) | 6 | 6 | 12 | 24 |
Beregu campuran
Peta perjalanan
Perempat final | Semifinal | Final | ||||||||
24 Juli | ||||||||||
Korea Selatan | 3 | |||||||||
24 Juli | ||||||||||
Thailand | 1 | |||||||||
Korea Selatan | 3 | |||||||||
24 Juli | ||||||||||
Jepang | 1 | |||||||||
Jepang | 3 | |||||||||
25 Juli | ||||||||||
Tiongkok | 0 | |||||||||
Korea Selatan | 3 | |||||||||
24 Juli | ||||||||||
Indonesia | 2 | |||||||||
Tionghoa Taipei | 1 | |||||||||
24 Juli | ||||||||||
Malaysia | 3 | |||||||||
Malaysia | 1 | |||||||||
24 Juli | ||||||||||
Indonesia | 3 | |||||||||
Singapura | 0 | |||||||||
Indonesia | 3 | |||||||||
Final
Rincian | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tunggal putra
Unggulan
- Lakshya Sen (Babak keempat)
- Lee Chia-hao (Babak keempat)
- Kunlavut Vitidsarn (Semifinal)
- Chen Chi-ting (Semifinal)
- Dmitriy Panarin (Babak kedua)
- Leong Jun Hao (Juara)
- Pacharaapol Nipornram (Babak keempat)
- Sim Fong Hau (Babak keempat)
- Chan Yin Chak (Babak kedua)
- Kim Moon-jun (Babak ketiga)
- Saran Jamsri (Babak ketiga)
- Chen Shiau-cheng (Babak keempat)
- Woo Seung-hoon (Babak ketiga)
- Ruttanapak Oupthong (Babak keempat)
- Kartikey Gulshan Kumar (Babak keempat)
- Ikhsan Rumbay (Perempat final)
Final
Perempat final | Semifinal | Final | ||||||||||||||||||
Lin Chun-yi | 18 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
Bai Yupeng | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Bai Yupeng | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Chen Chi-ting | 13 | 13 | |||||||||||||||||
4 | Chen Chi-ting | 15 | 21 | 20 | ||||||||||||||||
16 | Ikhsan Rumbay | 21 | 9 | 8r | ||||||||||||||||
Bai Yupeng | 6 | 22 | 17 | |||||||||||||||||
6 | Leong Jun Hao | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
Li Shifeng | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
3 | Kunlavut Vitidsarn | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Kunlavut Vitidsarn | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||
6 | Leong Jun Hao | 19 | 21 | 23 | ||||||||||||||||
6 | Leong Jun Hao | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Gu Junfeng | 21 | 16 | 13 |
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
1 | L Sen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
J Tan | 9 | 9 | |||||||||||||||||||||||
1 | L Sen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
S Gunatilleke | 11 | 9 | |||||||||||||||||||||||
Vu M P | 14 | 21 | 20 | ||||||||||||||||||||||
S Gunatilleke | 21 | 17 | 22 | ||||||||||||||||||||||
1 | L Sen | 21 | 23 | 20 | |||||||||||||||||||||
Lin C-y | 13 | 25 | 22 | ||||||||||||||||||||||
11 | S Jamsri | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Shin T-y | 19 | 18 | |||||||||||||||||||||||
11 | S Jamsri | 11 | 13 | ||||||||||||||||||||||
Lin C-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Lam H H | 9 | 8 | |||||||||||||||||||||||
S Riaz | 8 | 4 | Lin C-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Lin C-y | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
8 | Sim F H | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Aung M H | 16 | 11 | |||||||||||||||||||||||
8 | Sim F H | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
T Turakhonov | 3 | 6 | |||||||||||||||||||||||
S Enkhbat | w | / | o | ||||||||||||||||||||||
T Turakhonov | 21 | 21 | T Turakhonov | ||||||||||||||||||||||
M Talib | 15 | 13 | 8 | Sim F H | 18 | 11 | |||||||||||||||||||
Bai YP | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
9 | Chan Y C | 22 | 21 | 10 | |||||||||||||||||||||
Bai YP | 24 | 15 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Bai YP | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||||||||
F Fauzi | 14 | 21 | 14 | ||||||||||||||||||||||
F Fauzi | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
P Maharjan | 21 | 21 | P Maharjan | 11 | 16 | ||||||||||||||||||||
D Saom | 11 | 6 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
4 | Chen C-t | 20 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
Gao ZZ | 22 | 15 | 16 | ||||||||||||||||||||||
4 | Chen C-t | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Mak P N | 16 | 12 | |||||||||||||||||||||||
M Nabeel | 10 | 8 | |||||||||||||||||||||||
Nguyen X M | 19 | 21 | 19 | Mak P N | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Mak P N | 21 | 16 | 21 | 4 | Chen C-t | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A A Yulianto | 12 | 15 | |||||||||||||||||||||||
10 | Kim M-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Ao F L | 9 | 6 | |||||||||||||||||||||||
10 | Kim M-j | 19 | 19 | ||||||||||||||||||||||
A A Yulianto | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
A A Yulianto | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Kaung M H | 3 | 3 | Chia W J | 13 | 14 | ||||||||||||||||||||
Chia W J | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
7 | P Nipornram | 6 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
A D Gupta | 21 | 5 | 10 | ||||||||||||||||||||||
7 | P Nipornram | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
J Koh | 13 | 10 | |||||||||||||||||||||||
J Koh | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Heng M L | 19 | 14 | C Dias | 9 | 4 | ||||||||||||||||||||
C Dias | 21 | 21 | 7 | P Nipornram | 13 | 18 | |||||||||||||||||||
16 | I Rumbay | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
16 | I Rumbay | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
A S Salvado | 8 | 13 | |||||||||||||||||||||||
16 | I Rumbay | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
I Yuldashev | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||||
I Yuldashev | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
S D Ali | 17 | 21 | 21 | S D Ali | 11 | 15 | |||||||||||||||||||
A Hosseinkhani | 21 | 19 | 16 |
Bagian bawah
Bagian 5
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
M R Diaz | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
S Padiz Jr | 16 | 12 | M R Diaz | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Park H-s | 15 | 17 | |||||||||||||||||||||||
M R Diaz | 14 | 13 | |||||||||||||||||||||||
15 | K G Kumar | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Sum S S | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||
15 | K G Kumar | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
15 | K G Kumar | 17 | 17 | ||||||||||||||||||||||
Ko S H | 17 | 15 | Li SF | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Li SF | 21 | 21 | Li SF | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||||
D M Ng | 10 | 21 | 9 | ||||||||||||||||||||||
Li SF | 22 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Ng T Y | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||||
Ng T Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
5 | D Panarin | 14 | 14 | ||||||||||||||||||||||
Bagian 6
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
P K Lingthen | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
R M Z Haider | 21 | 15 | 17 | P K Lingthen | 8 | 15 | |||||||||||||||||||
R Sasindu | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
R Sasindu | 14 | 7 | |||||||||||||||||||||||
12 | Chen S-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
N T A Kurniawan | 15 | 14 | |||||||||||||||||||||||
12 | Chen S-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
12 | Chen S-c | 15 | 21 | 6 | |||||||||||||||||||||
Arkar P M | 21 | 21 | 3 | K Vitidsarn | 21 | 7 | 21 | ||||||||||||||||||
Y Alhumairi | 4 | 5 | Arkar P M | 14 | 19 | ||||||||||||||||||||
Nguyen H D | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Nguyen H D | 11 | 13 | |||||||||||||||||||||||
3 | K Vitidsarn | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
A Khadjaev | 10 | 7 | |||||||||||||||||||||||
3 | K Vitidsarn | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Bagian 7
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
K Hussein | 19 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Oeng P L | 21 | 23 | Oeng P L | 11 | 8 | ||||||||||||||||||||
Pui P F | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Pui P F | 8 | 11 | |||||||||||||||||||||||
14 | R Oupthong | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
A Jabbari | 7 | 12 | |||||||||||||||||||||||
14 | R Oupthong | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
14 | R Oupthong | 16 | 14 | ||||||||||||||||||||||
A B Khan | 7 | 13 | 6 | Leong J H | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Le T L | 21 | 21 | Le T L | 23 | 10 | 5 | |||||||||||||||||||
G P F Cupu | 21 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
G P F Cupu | 21 | 18 | 8 | ||||||||||||||||||||||
6 | Leong J H | 11 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
L R Zafra | 18 | 13 | |||||||||||||||||||||||
6 | Leong J H | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Bagian 8
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Babak keempat | ||||||||||||||||||||||
H Wong | 21 | 21 | 12 | ||||||||||||||||||||||
Chow H L | 17 | 23 | 21 | Chow H L | 9 | 12 | |||||||||||||||||||
Gu JF | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Gu JF | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
13 | Woo S-h | 9 | 16 | ||||||||||||||||||||||
J Dandu | 12 | 16 | |||||||||||||||||||||||
13 | Woo S-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Gu JF | 8 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
R Maharjan | 21 | 21 | 2 | Lee C-h | 21 | 4 | 13 | ||||||||||||||||||
M Batsukh | 8 | 7 | R Maharjan | 13 | 15 | ||||||||||||||||||||
R Hendahewa | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
R Hendahewa | 9 | 7 | |||||||||||||||||||||||
2 | Lee C-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Hein S T T | 9 | 9 | |||||||||||||||||||||||
2 | Lee C-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Tunggal putri
Unggulan
- Gregoria Mariska Tunjung (Mengundurkan diri)
- Yeo Jia Min (Semifinal)
- Pattarasuda Chaiwan (Final)
- Han Yue (Juara)
- Aakarshi Kashyap (Perempat final)
- Chananchida Jucharoen (Babak pertama)
- Chasinee Korepap (Babak ketiga)
- Sri Fatmawati (Babak ketiga)
Final
Perempat final | Semifinal | Final | ||||||||||||||||||
Eoon Qi Xuan | 14 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Wang Zhiyi | 21 | 15 | 13 | |||||||||||||||||
Eoon Qi Xuan | 11 | 17 | ||||||||||||||||||
4 | Han Yue | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | Han Yue | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Aakarshi Kashyap | 8 | 16 | |||||||||||||||||
4 | Han Yue | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Pattarasuda Chaiwan | 15 | 13 | |||||||||||||||||
Li Wenmei | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
3 | Pattarasuda Chaiwan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Pattarasuda Chaiwan | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
2 | Yeo Jia Min | 21 | 17 | 17 | ||||||||||||||||
Choirunnisa | 18 | 21 | 20 | |||||||||||||||||
2 | Yeo Jia Min | 21 | 15 | 22 |
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||
1 | G Mariska | w | / | o | |||||||||||||||||||||
S Sodikova | 10 | 10 | D Dias | ||||||||||||||||||||||
D Dias | 21 | 21 | D Dias | 8 | 5 | ||||||||||||||||||||
Hung E-t | 13 | 12 | Eoon Q X | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
Eoon Q X | 21 | 21 | Eoon Q X | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
N I Khan | 13 | 12 | Kim S-m | 11 | 11 | ||||||||||||||||||||
Kim S-m | 21 | 21 | Eoon Q X | 14 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
6 | C Jucharoen | 19 | 21 | 15 | Wang ZY | 21 | 15 | 13 | |||||||||||||||||
Thet H T | 21 | 12 | 21 | Thet H T | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
K Darkhanbaatar | 11 | 14 | R Maharjan | 12 | 8 | ||||||||||||||||||||
R Maharjan | 21 | 21 | Thet H T | 7 | 9 | ||||||||||||||||||||
Ao I K | 12 | 11 | Wang ZY | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
A Chaliha | 21 | 21 | A Chaliha | 19 | 21 | 13 | |||||||||||||||||||
Yeung S Y | 21 | 18 | 16 | Wang ZY | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang ZY | 17 | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||
4 | Han Y | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||
S Abedkhojasteh | 17 | 18 | S Sandradewi | 21 | 7 | 7 | |||||||||||||||||||
S Sandradewi | 21 | 21 | 4 | Han Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
M A Sevilla | 21 | 21 | Huang Y-h | 16 | 9 | ||||||||||||||||||||
I Gordeyeva | 13 | 17 | M A Sevilla | 15 | 8 | ||||||||||||||||||||
Huang Y-h | 21 | 21 | Huang Y-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
H N Ambalangodage | 9 | 10 | 4 | Han Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
5 | A Kashyap | 21 | 21 | 5 | A Kashyap | 8 | 16 | ||||||||||||||||||
Wong H C | 4 | 12 | 5 | A Kashyap | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Oo T T | 6 | 6 | Park G-e | 17 | 15 | ||||||||||||||||||||
Park G-e | 21 | 21 | 5 | A Kashyap | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
J R Sito | 15 | 13 | E M A Swastika | 15 | 15 | ||||||||||||||||||||
E M A Swastika | 21 | 21 | E M A Swastika | 21 | 7 | 21 | |||||||||||||||||||
Lim M C | 22 | 19 | 19 | N Aimsaard | 16 | 21 | 13 | ||||||||||||||||||
N Aimsaard | 20 | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||
Leung Y Y | 16 | 21 | 12 | ||||||||||||||||||||||
Li WM | 21 | 16 | 21 | Li WM | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Tran T P T | 21 | 21 | Tran T P T | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||
B Lim | 13 | 11 | Li WM | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
S J Barredo | 21 | 16 | 21 | 8 | S Fatmawati | 11 | 17 | ||||||||||||||||||
P Joshi | 17 | 21 | 15 | S J Barredo | 19 | 16 | |||||||||||||||||||
N Teshani | 8 | 10 | 8 | S Fatmawati | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
8 | S Fatmawati | 21 | 21 | Li WM | 16 | 19 | |||||||||||||||||||
G Baatarsuren | 5 | 5 | 3 | P Chaiwan | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
Eng S J | 21 | 21 | Eng S J | 22 | 21 | 16 | |||||||||||||||||||
Zou Z L | 7 | 8 | Lin S-y | 20 | 23 | 21 | |||||||||||||||||||
Lin S-y | 21 | 21 | Lin S-y | 7 | 11 | ||||||||||||||||||||
A Zhumabek | 21 | 21 | 3 | P Chaiwan | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
S Mukhiya | 13 | 11 | A Zhumabek | 6 | 9 | ||||||||||||||||||||
An S-y | 22 | 18 | 12 | 3 | P Chaiwan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | P Chaiwan | 20 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||
I Sharma | 13 | 12 | |||||||||||||||||||||||
Hsieh Y-y | 21 | 21 | Hsieh Y-y | 10 | 18 | ||||||||||||||||||||
Choirunnisa | 21 | 21 | Choirunnisa | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
H C Wijayarathne | 8 | 7 | Choirunnisa | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||||
S Shavkatova | 5 | 3 | 7 | C Korepap | 15 | 21 | 8 | ||||||||||||||||||
Sim Y-j | 21 | 21 | Sim Y-j | 9 | 22 | 15 | |||||||||||||||||||
Wei YX | 18 | 22 | 7 | C Korepap | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | C Korepap | 21 | 24 | Choirunnisa | 18 | 21 | 20 | ||||||||||||||||||
Wong C W | 8 | 3 | 2 | Yeo J M | 21 | 15 | 22 | ||||||||||||||||||
A O Winata | 21 | 21 | A O Winata | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||
J Gurung | 6 | 19 | Wong C C | 9 | 18 | ||||||||||||||||||||
Wong C C | 21 | 21 | A O Winata | 11 | 9 | ||||||||||||||||||||
Phyo L L | 7 | 8 | 2 | Yeo J M | 21 | 21 | |||||||||||||||||||
A M N Albo | 21 | 21 | A M N Albo | 13 | 5 | ||||||||||||||||||||
2 | Yeo J M | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Ganda putra
Unggulan
- Krishna Prasad Garaga / Dhruv Kapila (Perempat final)
- Lee Sang-min / Na Sung-seung (Final)
- Su Li-wei / Ye Hong-wei (Babak kedua)
- Wachirawit Sothon / Natthapat Trinkajee (Perempat final)
- Rehan Naufal Kusharjanto / Rinov Rivaldy (Babak kedua)
- Chen Sihang / Fan Qiuyue (Babak ketiga)
- Chang Yee Jun / Ng Eng Cheong (Babak ketiga)
- Dmitriy Panarin / Ikramzhan Yuldashev (Babak kedua)
Final
Perempat final | Semifinal | Final | ||||||||||||||||||
1 | Krishna Prasad Garaga Dhruv Kapila | 21 | 11 | |||||||||||||||||
Chia Wei Jie Ng Tze Yong | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
Chia Wei Jie Ng Tze Yong | 21 | 13 | ||||||||||||||||||
Di Zijian Wang Chang | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Wachirawit Sothon Natthapat Trinkajee | 15 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
Di Zijian Wang Chang | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
Di Zijian Wang Chang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | Lee Sang-min Na Sung-seung | 19 | 11 | |||||||||||||||||
Shin Tae-yang Wang Chan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Abiyyu Fauzan Majid Muhammad Shohibul Fikri | 18 | 18 | ||||||||||||||||||
Shin Tae-yang Wang Chan | 21 | 10 | 19 | |||||||||||||||||
2 | Lee Sang-min Na Sung-seung | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Rizki Adam Adnan Maulana | 23 | 18 | 19 | |||||||||||||||||
2 | Lee Sang-min Na Sung-seung | 21 | 21 | 21 |
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
1 | K P Garaga D Kapila | 21 | 21 | |||||||||||||||||
G A Prihardika F M Ranialdy | 21 | 21 | G A Prihardika F M Ranialdy | 19 | 19 | |||||||||||||||
I Go R Loh | 7 | 10 | 1 | K P Garaga D Kapila | 18 | 22 | 21 | |||||||||||||
Chen K Tang YZ | 21 | 20 | 13 | |||||||||||||||||
Chen K Tang YZ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Batsukh S Enkhbat | w | / | o | A S Salvado L R Zafra | 12 | 16 | ||||||||||||||
A S Salvado L R Zafra |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
8 | D Panarin I Yuldashev | 11 | 9 | |||||||||||||||||
K Hussein M Talib | 6 | 8 | Lu C Su P-w | 21 | 21 | |||||||||||||||
Lu C Su P-w | 21 | 21 | Lu C Su P-w | 17 | 22 | |||||||||||||||
Chia W J Ng T Y | 21 | 24 | ||||||||||||||||||
Chow H L Lee C L | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
Chia W J Ng T Y | 21 | 2 | Chia W J Ng T Y | 21 | 21 | |||||||||||||||
Arkar P M Hein S T T | 17 | 18 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
4 | W Sothon N Trinkajee | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
Ao F L Pui P F | 13 | 12 | Chang H-c Yu Y | 18 | 21 | 13 | ||||||||||||||
Chang H-c Yu Y | 21 | 21 | 4 | W Sothon N Trinkajee | 21 | 21 | ||||||||||||||
S Gunatilleke R Sasindu | 11 | 15 | ||||||||||||||||||
Tran Q D Vu M P | 21 | 16 | 11 | |||||||||||||||||
S Gunatilleke R Sasindu | 21 | 21 | S Gunatilleke R Sasindu | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||
Oeng P L Sum S S | 12 | 12 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
5 | R N Kusharjanto R Rivaldy | 19 | 14 | |||||||||||||||||
D M Ng H Wong | 14 | 16 | Di ZJ Wang C | 21 | 21 | |||||||||||||||
Di ZJ Wang C | 21 | 21 | Di ZJ Wang C | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||
Kang M-h Woo S-h | 18 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
Kwek Y J Man W C | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
A B Khan S Riaz | 9 | 6 | Kang M-h Woo S-h | 21 | 21 | |||||||||||||||
Kang M-h Woo S-h | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 5
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
V Fernando R Hendahewa | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Y Alhumairi M Nabeel | 13 | 11 | V Fernando R Hendahewa | 7 | 7 | |||||||||||||||
Shin T-y Wang C | 21 | 21 | Shin T-y Wang C | 21 | 21 | |||||||||||||||
S D Ali R M Z Haider | 7 | 1 | Shin T-y Wang C | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||
E R Febryto A R Kasturo | 21 | 21 | 6 | Chen SY Fan QY | 19 | 21 | 16 | |||||||||||||
A Khadjaev T Turakhonov | 6 | 11 | E R Febryto A R Kasturo | 22 | 8 | 11 | ||||||||||||||
6 | Chen SY Fan QY | 20 | 21 | 21 |
Bagian 6
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
Che P N Lam H H | 7 | 16 | ||||||||||||||||||
V V G Panjala S S K Podile | 21 | 21 | V V G Panjala S S K Podile | 27 | 15 | |||||||||||||||
P Nipornram K Vitidsarn | 29 | 21 | ||||||||||||||||||
P Nipornram K Vitidsarn | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
A F Majid M S Fikri | 21 | 21 | A F Majid M S Fikri | 21 | 21 | |||||||||||||||
Ko S H Lui C W | 14 | 15 | A F Majid M S Fikri | 21 | 12 | 21 | ||||||||||||||
3 | Su L-w Ye H-w | 17 | 21 | 19 |
Bagian 7
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
Heng M L Saom D | 7 | 8 | ||||||||||||||||||
A Hosseinkhani A Jabbari | 21 | 21 | A Hosseinkhani A Jabbari | 9 | 18 | |||||||||||||||
R Adam A Maulana | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Adam A Maulana | 21 | 14 | 22 | |||||||||||||||||
A Tan Toh H Z | 21 | 16 | 19 | 7 | Chang Y J Ng E C | 13 | 21 | 20 | ||||||||||||
W Jianpipatgun W Sarapat | 18 | 21 | 21 | W Jianpipatgun W Sarapat | 22 | 16 | ||||||||||||||
7 | Chang Y J Ng E C | 24 | 21 |
Bagian 8
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
Le T L Nguyen X M | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Dias C Illeperumachchi | 11 | 7 | Le T L Nguyen X M | 17 | 12 | |||||||||||||||
S Bora S P Karri | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Bora S P Karri | 19 | 19 | ||||||||||||||||||
P Maharjan R Maharjan | 12 | 15 | 2 | Lee S-m Na S-s | 21 | 21 | ||||||||||||||
Chan Y W Mak P N | 21 | 21 | Chan Y W Mak P N | 9 | 16 | |||||||||||||||
2 | Lee S-m Na S-s | 21 | 21 |
Ganda putri
Unggulan
- Kim Min-ji / Seong Ah-yeong (Babak ketiga)
- Agatha Imanuela / Siti Fadia Silva Ramadhanti (Semifinal)
- Baek Ha-na / Lee Yu-lim (Juara)
- Jauza Fadhila Sugiarto / Ribka Sugiarto (Semifinal)
- Pearly Tan Koong Le / Toh Ee Wei (Perempat final)
- Supisara Paewsampran / Kwanchanok Sudjaipraparat (Babak ketiga)
- Serena Kani / Pitha Haningtyas Mentari (Perempat final)
- Ng Wan Win / Yap Ling (Babak ketiga)
Final
Perempat final | Semifinal | Final | ||||||||||||||||||
Liu Xuanxuan Xia Yuting | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | Serena Kani Pitha Haningtyas Mentari | 13 | 17 | |||||||||||||||||
Liu Xuanxuan Xia Yuting | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Jauza Fadhila Sugiarto Ribka Sugiarto | 16 | 17 | |||||||||||||||||
4 | Jauza Fadhila Sugiarto Ribka Sugiarto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Yan Chenxue Zhou Meng | 12 | 15 | ||||||||||||||||||
Liu Xuanxuan Xia Yuting | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
3 | Baek Ha-na Lee Yu-lim | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Pearly Tan Koong Le Toh Ee Wei | 14 | 12 | |||||||||||||||||
3 | Baek Ha-na Lee Yu-lim | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Baek Ha-na Lee Yu-lim | 21 | 21 | |||||||||||||||||
2 | Agatha Imanuela Siti Fadia Silva Ramadhanti | 18 | 12 | |||||||||||||||||
Chang Yen-ting Tseng Yu-chi | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
2 | Agatha Imanuela Siti Fadia Silva Ramadhanti | 21 | 21 |
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
1 | Kim M-j Seong A-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Eng S J Tan S J | 18 | 12 | ||||||||||||||||||
1 | Kim M-j Seong A-y | 14 | 18 | |||||||||||||||||
Liu XX Xia YT | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A M N Albo A Geverjuan | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
Liu XX Xia YT | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
7 | S Kani P H Mentari | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Pham N B Tran T P T | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
7 | S Kani P H Mentari | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
R Farhath A Vijayakumar | 9 | 7 | ||||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | 21 | 21 | B Aimsaard N Aimsaard | 21 | 21 | |||||||||||||||
N Teshani H C Wijayarathne | 11 | 5 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
4 | J F Sugiarto R Sugiarto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Wong C C Yeung S Y | 7 | 8 | ||||||||||||||||||
4 | J F Sugiarto R Sugiarto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Chueboca T Thamnopakao | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
Wong C W Zou Z L | 7 | 10 | ||||||||||||||||||
S Chueboca T Thamnopakao | 21 | 21 | S Chueboca T Thamnopakao | 21 | 21 | |||||||||||||||
A B Kangila A Nayak | 18 | 10 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
8 | Ng W W Yap L | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
Chang Y-h Lo P-t | 17 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
8 | Ng W W Yap L | 19 | 16 | |||||||||||||||||
Yan CX Zhou M | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
H N Ambalangodae G A Mahesha | 7 | 8 | ||||||||||||||||||
Park G-e Sim Y-j | 12 | 23 | Yan CX Zhou M | 21 | 21 | |||||||||||||||
Yan CX Zhou M | 21 | 25 |
Bagian bawah
Bagian 5
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
N I Khan J R Sito | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
Qiao SJ Zhang SX | 21 | 21 | Qiao SJ Zhang SX | 21 | 12 | 21 | ||||||||||||||
F V D Gani L A Kusumawati | 9 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Qiao SJ Zhang SX | 12 | 21 | 20 | |||||||||||||||||
5 | P Tan Toh E W | 21 | 15 | 22 | ||||||||||||||||
Leung Y Y Yeung P L | 11 | 17 | ||||||||||||||||||
5 | P Tan Toh E W | 21 | 21 |
Bagian 6
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
M I Cindiani F D Kusuma | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
Li Z-q Teng C-h | 21 | 21 | Li Z-q Teng C-h | 21 | 21 | |||||||||||||||
I Gordeyeva A Zhumabek | 6 | 5 | ||||||||||||||||||
Li Z-q Teng C-h | 10 | 19 | ||||||||||||||||||
3 | Baek H-n Lee Y-l | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Dias L Hettiarachchi | 5 | 9 | ||||||||||||||||||
3 | Baek H-n Lee Y-l | 21 | 21 |
Bagian 7
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
Phyo L L Oo T T | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
G Baatarsuren K Darkhanbaatar | 12 | 17 | Phyo L L Oo T T | 4 | 10 | |||||||||||||||
Chang Y-t Tseng Y-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chang Y-t Tseng Y-c | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||
6 | S Paewsampran K Sudjaipraparat | 17 | 21 | 19 | ||||||||||||||||
Ao I K Gong X X | 18 | 12 | ||||||||||||||||||
6 | S Paewsampran K Sudjaipraparat | 21 | 21 |
Bagian 8
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
Leung S L Wong H C | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Gurung R Maharjan | 5 | 10 | Leung S L Wong H C | 21 | 21 | |||||||||||||||
S Shavkatova S Sodikova | 7 | 8 | ||||||||||||||||||
Leung S L Wong H C | 10 | 3 | ||||||||||||||||||
2 | A Imanuela S F S Ramadhanti | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Panda M Umakant | 16 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
2 | A Imanuela S F S Ramadhanti | 21 | 16 | 21 |
Ganda campuran
Unggulan
- Rinov Rivaldy / Angelica Wiratama (Babak ketiga)
- Kim Moon-jun / Lee Yu-lim (Babak ketiga)
- Na Sung-seung / Seong Ah-yeong (Final)
- Ng Eng Cheong / Toh Ee Wei (Babak ketiga)
- Rehan Naufal Kusharjanto / Siti Fadia Silva Ramadhanti (Juara)
- Chang Yee Jun / Pearly Tan Koong Le (Perempat final)
- Wang Chan / Kim Min-ji (Semifinal)
- Yeremia Rambitan / Ribka Sugiarto (Babak ketiga)
Final
Perempat final | Semifinal | Final | ||||||||||||||||||
Kang Min-hyuk Baek Ha-na | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | Chang Yee Jun Pearly Tan Koong Le | 18 | 14 | |||||||||||||||||
Kang Min-hyuk Baek Ha-na | 20 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
3 | Na Sung-seung Seong Ah-yeong | 22 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
3 | Na Sung-seung Seong Ah-yeong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Dhruv Kapila Mithula Umakant | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
3 | Na Sung-seung Seong Ah-yeong | 19 | 21 | 9 | ||||||||||||||||
5 | Rehan Naufal Kusharjanto Siti Fadia Silva Ramadhanti | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Wang Chan Kim Min-ji | 14 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Fan Qiuyue Liu Xuanxuan | 21 | 20 | 15 | |||||||||||||||||
7 | Wang Chan Kim Min-ji | 17 | 20 | |||||||||||||||||
5 | Rehan Naufal Kusharjanto Siti Fadia Silva Ramadhanti | 21 | 22 | |||||||||||||||||
5 | Rehan Naufal Kusharjanto Siti Fadia Silva Ramadhanti | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
Man Wei Chong Tan Sueh Jeou | 18 | 21 | 17 |
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
1 | R Rivaldy A Wiratama | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
K P Garaga R Panda | 21 | 21 | K P Garaga R Panda | 12 | 22 | 18 | ||||||||||||||
R Hendahewa L Hettiarachchi | 6 | 12 | 1 | R Rivaldy A Wiratama | 19 | 21 | 16 | |||||||||||||
Kang M-h Baek H-n | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
D Panarin I Gordeyeva | 9 | 9 | ||||||||||||||||||
Kang M-h Baek H-n | 22 | 21 | Kang M-h Baek H-n | 21 | 21 | |||||||||||||||
K Vitidsarn P Chaiwan | 20 | 12 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
6 | Chang Y J P Tan | 24 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
S Padiz Jr S J Barredo | 14 | 16 | Wang C Zhang SX | 22 | 21 | 17 | ||||||||||||||
Wang C Zhang SX | 21 | 21 | 6 | Chang Y J P Tan | 21 | 23 | 28 | |||||||||||||
Su L-w Li Z-q | 17 | 25 | 26 | |||||||||||||||||
Aung M H Thet H T | 21 | 16 | 9 | |||||||||||||||||
Lee C L Leung S L | 13 | 18 | Su L-w Li Z-q | 10 | 21 | 21 | ||||||||||||||
Su L-w Li Z-q | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
3 | Na S-s Seong A-y | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
R Samosir H Julimarbela | 21 | 21 | R Samosir H Julimarbela | 18 | 21 | 12 | ||||||||||||||
P Maharjan R Maharjan | 11 | 10 | 3 | Na s-s Seong A-y | 21 | 21 | ||||||||||||||
N Trinkajee K Sudjaipraparat | 18 | 19 | ||||||||||||||||||
N Trinkajee K Sudjaipraparat | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Lui C W Yeung P L | 21 | 15 | 21 | Lui C W Yeung P L | 9 | 20 | ||||||||||||||
Toh H Z N I Khan | 12 | 21 | 18 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
8 | Y Rambitan R Sugiarto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Enkhbat G Baatarsuren | w | / | o | Kwek Y J Ng W W | 16 | 8 | ||||||||||||||
Kwek Y J Ng W W | 8 | Y Rambitan R Sugiarto | 21 | 17 | 19 | |||||||||||||||
Lu C Chang Y-t | 24 | 18 | 20 | D Kapila M Umakant | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||
D Kapila M Umakant | 22 | 21 | 22 | D Kapila M Umakant | 21 | 21 | ||||||||||||||
Wu YF Guo XY | 21 | 21 | Wu YF Guo XY | 19 | 16 | |||||||||||||||
T Turakhonov S Sodikova | 9 | 5 |
Bagian bawah
Bagian 5
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
I Yuldashev A Zhumabek | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
R Loh J R Sito | 21 | 21 | R Loh J R Sito | 11 | 18 | |||||||||||||||
I L Prasetya P H Mentari | 21 | 21 | I L Prasetya P H Mentari | 21 | 21 | |||||||||||||||
A Khadjaev S Shavkatova | 9 | 10 | I L Prasetya P H Mentari | 17 | 17 | |||||||||||||||
M Batsukh K Darkhanbaatar | 7 | 3 | 7 | Wang C Kim M-j | 21 | 21 | ||||||||||||||
Su P-w Tseng Y-c | 21 | 21 | Su P-w Tseng Y-c | 17 | 21 | 8 | ||||||||||||||
7 | Wang C Kim M-j | 21 | 15 | 21 |
Bagian 6
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
W Sothon S Paewsampran | 10 | 24 | ||||||||||||||||||
Fan QY Liu XX | 21 | 26 | Fan QY Liu XX | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||
P K Riyanto L A Kusumawati | 21 | 13 | 16 | |||||||||||||||||
Fan QY Liu XX | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
Chow H L Yeung S Y | 21 | 21 | 4 | Ng E C Toh E W | 19 | 21 | ||||||||||||||
C Dias D Dias | 12 | 14 | Chow H L Yeung S Y | 7 | 7 | |||||||||||||||
4 | Ng E C Toh E W | 21 | 21 |
Bagian 7
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
P Nipornram C Korepap | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Di ZJ Zhou M | 18 | 21 | 15 | P Nipornram C Korepap | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||
Ko S H Leung Y Y | 18 | 21 | 16 | |||||||||||||||||
P Nipornram C Korepap | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
A Tan B Lim | 12 | 15 | 5 | R N Kusharjanto S F S Ramadhanti | 21 | 21 | ||||||||||||||
Ye H-w Teng C-h | 21 | 21 | Ye H-w Teng C-h | 18 | 13 | |||||||||||||||
5 | R N Kusharjanto S F S Ramadhanti | 21 | 21 |
Bagian 8
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | ||||||||||||||||||
Pui P F Gong X X | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
Man W C Tan S J | 21 | 21 | Man W C Tan S J | 21 | 21 | |||||||||||||||
S S Dhanraj T Samantaray | 16 | 17 | ||||||||||||||||||
Man W C Tan S J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Tran Q D Pham N B | 21 | 21 | 2 | Kim M-j Lee Y-l | 13 | 15 | ||||||||||||||
P K Lingthen S Mukhiya | 13 | 11 | Tran Q D Pham N B | 5 | 11 | |||||||||||||||
2 | Kim M-j Lee Y-l | 21 | 21 |
Referensi
- ^ "Pembangunan Jaya Raya Badminton Asia Junior Championships 2017". Badminton Asia. Diakses tanggal 25 Desember 2017.
- ^ "Record 23 countries in Badminton Asia Junior Championships 2017". Badminton Asia. Diakses tanggal 25 Desember 2017.
- ^ "Indonesia eyeing mixed team gold in Badminton Asia Junior meet". Badminton Asia. Diakses tanggal 25 Desember 2017.
- ^ "Asian Juniors Mixed Team Final – Korea upset host in thrilling triumph". Badzine.net. Diakses tanggal 25 Desember 2017.
- ^ "Korea Raih Emas Asia Junior Championships 2017" (dalam bahasa Indonesian). Tribunnews.com. Diakses tanggal 25 Desember 2017. Pemeliharaan CS1: Bahasa yang tidak diketahui (link)
- ^ "Rehan, Fadia victorious at Asia Junior". The Jakarta Post. Diakses tanggal 25 Desember 2017.
Pranala luar
- Nomor Beregu di Tournamentsoftware.com
- Nomor Perorangan di Tournamentsoftware.com
- l
- b
- s
- Manila 1997
- Kuala Lumpur 1998
- Yangon 1999
- Kyoto 2000
- Taipei 2001
- Kuala Lumpur 2002
- Hwacheon 2004
- Jakarta 2005
- Kuala Lumpur 2006
- Kuala Lumpur 2007
- Kuala Lumpur 2008
- Kuala Lumpur 2009
- Kuala Lumpur 2010
- Lucknow 2011
- Gimcheon 2012
- Kota Kinabalu 2013
- Taipei 2014
- Bangkok 2015
- Bangkok 2016
- Jakarta 2017
- Jakarta 2018
- Suzhou 2019
- Yogyakarta 2023