AS Terbuka 2011 – Ganda Campuran
AS Terbuka 2011 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juara | Melanie Oudin Jack Sock | |||||||||
Juara kedua | Gisela Dulko Eduardo Schwank | |||||||||
Hasil akhir | 7–6(7–4), 4–6, [10–8] | |||||||||
Even | ||||||||||
Tunggal | putra | putri | RPa | RPi | ||||||
Ganda | putra | putri | campur | RPa | RPi | |||||
Even lainnya | ||||||||||
Legenda | putra (s) putra | putri | campur | |||||||
Tunggal KR | putra | putri | quad | |||||||
Ganda KR | putra | putri | quad |
Liezel Huber dan Bob Bryan merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi dikalahkan Melanie Oudin dan Jack Sock di putaran kedua. Oudin dan Sock keluar sebagai juara setelah mengalahkan Gisela Dulko dan Eduardo Schwank dengan skor 7–6(7–4), 4–6, [10–8]
Unggulan
|
|
Hasil pengundian
Kunci
- Q = Lolos dari kualifikasi
- WC = Wild Card
- LL = Lucky Loser
- Alt = Alternatif
- SE = Peserta khusus
- PR = Peringkat Dilindungi
- w/o = Mengundurkan diri
- r = Berhenti
- d = Ditangguhkan
Final
Semifinal | Final | |||||||||||
WC | Melanie Oudin Jack Sock | w/o | ||||||||||
7 | Elena Vesnina Leander Paes | |||||||||||
WC | Melanie Oudin Jack Sock | 77 | 4 | [10] | ||||||||
8 | Gisela Dulko Eduardo Schwank | 64 | 6 | [8] | ||||||||
8 | Gisela Dulko Eduardo Schwank | 6 | 6 | |||||||||
Lucie Hradecká František Čermák | 4 | 4 |
Paruh atas
Putaran Pertama | Putaran Kedua | Perempatfinal | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
1 | L Huber B Bryan | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
A Rodionova C Kas | 5 | 4 | 1 | L Huber B Bryan | 6 | 3 | [6] | ||||||||||||||||||||
WC | M Oudin J Sock | 6 | 0 | [11] | WC | M Oudin J Sock | 2 | 6 | [10] | ||||||||||||||||||
V Uhlířová F Polášek | 4 | 6 | [9] | WC | M Oudin J Sock | 6 | 77 | ||||||||||||||||||||
D Hantuchová M Knowles | 6 | 7 | B Záhlavová-Strýcová P Petzschner | 3 | 63 | ||||||||||||||||||||||
WC | C Fusano D Martin | 2 | 5 | D Hantuchová M Knowles | 4 | 3 | |||||||||||||||||||||
B Záhlavová-Strýcová P Petzschner | 77 | 4 | [10] | B Záhlavová-Strýcová P Petzschner | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
5 | V King R Bopanna | 61 | 6 | [7] | WC | M Oudin J Sock | w/o | ||||||||||||||||||||
3 | Y Shvedova M Mirnyi | 6 | 3 | [7] | 7 | E Vesnina L Paes | |||||||||||||||||||||
O Govortsova M Matkowski | 4 | 6 | [10] | O Govortsova M Matkowski | 77 | 6 | |||||||||||||||||||||
N Grandin J-J Rojer | 66 | 6 | [10] | N Grandin J-J Rojer | 64 | 2 | |||||||||||||||||||||
WC | T Townsend D Young | 78 | 2 | [8] | O Govortsova M Matkowski | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
Y-J Chan M Fyrstenberg | 6 | 6 | 7 | E Vesnina L Paes | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
A Ivanović N Zimonjić | 3 | 4 | Y-J Chan M Fyrstenberg | 2 | 79 | [4] | |||||||||||||||||||||
N Petrova J Murray | 2 | 79 | [6] | 7 | E Vesnina L Paes | 6 | 67 | [10] | |||||||||||||||||||
7 | E Vesnina L Paes | 6 | 67 | [10] |
Paruh bawah
Putaran Pertama | Putaran Kedua | Perempatfinal | Semifinal | ||||||||||||||||||||||||
8 | G Dulko E Schwank | 6 | 5 | [10] | |||||||||||||||||||||||
WC | C Vandeweghe E Butorac | 4 | 7 | [5] | 8 | G Dulko E Schwank | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
WC | M Washington M Russell | 64 | 1 | N Llagostera Vives O Marach | 4 | 3 | |||||||||||||||||||||
N Llagostera Vives O Marach | 77 | 6 | 8 | G Dulko E Schwank | 3 | 6 | [10] | ||||||||||||||||||||
F Pennetta D Bracciali | 0 | 1 | J Gajdošová B Soares | 6 | 3 | [8] | |||||||||||||||||||||
L Raymond S Lipsky | 6 | 6 | L Raymond S Lipsky | 4 | 63 | ||||||||||||||||||||||
J Gajdošová B Soares | 6 | 6 | J Gajdošová B Soares | 6 | 77 | ||||||||||||||||||||||
Alt | T Paszek A Peya | 3 | 4 | 8 | G Dulko E Schwank | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
6 | S Mirza M Bhupathi | 3 | 65 | L Hradecká F Čermák | 4 | 4 | |||||||||||||||||||||
L Hradecká F Čermák | 6 | 77 | L Hradecká F Čermák | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||
WC | R Kops-Jones R Ram | 3 | 6 | [10] | WC | R Kops-Jones R Ram | 5 | 5 | |||||||||||||||||||
WC | A Spears T Parrott | 6 | 3 | [6] | L Hradecká F Čermák | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||
A Hlaváčková H Tecău | 3 | 2 | WC | I Falconi S Johnson | 5 | 5 | |||||||||||||||||||||
WC | I Falconi S Johnson | 6 | 6 | WC | I Falconi S Johnson | 6 | 3 | [10] | |||||||||||||||||||
I Benešová J Melzer | 1 | 6 | [7] | 2 | K Srebotnik D Nestor | 4 | 6 | [8] | |||||||||||||||||||
2 | K Srebotnik D Nestor | 6 | 3 | [10] |
Peringkat akhir
Babak Tereliminasi | Posisi Akhir |
---|---|
Menang di Final | Juara pertama |
Kalah di Final | Juara kedua |
Kalah di Semifinal | Ketiga (bersama) |
Kalah di perempatfinal | Kelima (bersama) |
Kalah di putaran kedua | Kesembilan (bersama) |
Kalah di putaran pertama | Ke-17 (bersama) |
Referensi
- Undian Utama