WTT Star Contender Budapest 2022
WTT Star Contender 2022 | ||||
| ||||
Datum | 11.07.–17.07.2022 | |||
Austragungsort | Ungarn Budapest | |||
Sieger | ||||
---|---|---|---|---|
Einzel (♂) | China Volksrepublik Wang Chuqin | |||
Einzel (♀) | China Volksrepublik Wang Yidi | |||
Doppel (♂) | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud Lee Sang-su | |||
Doppel (♀) | China Volksrepublik Sun Yingsha China Volksrepublik Wang Manyu | |||
Doppel (Mixed) | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Wang Manyu | |||
|
Das WTT Star Contender Budapest 2022 war das siebte Turnier der WTT Series 2022 im Tischtennis. Es fand vom 11. bis 17. Juli 2022 im ungarischen Budapest statt.
Einzel
Männer
letzte 48 | letzte 32 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||||||||||
63 | Frankreich Félix Lebrun | 3 | 1 | China Volksrepublik Ma Long | 3 | ||||||||||||||||||||||
26 | Kasachstan Kirill Gerassimenko | 1 | 63 | Frankreich Félix Lebrun | 1 | ||||||||||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Ma Long | 3 | |||||||||||||||||||||||||
32 | Portugal Marcos Freitas | 0 | |||||||||||||||||||||||||
32 | Portugal Marcos Freitas | 3 | 32 | Portugal Marcos Freitas | 3 | ||||||||||||||||||||||
62 | England Paul Drinkhall | 0 | 15 | Schweden Kristian Karlsson | 0 | ||||||||||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Ma Long | 3 | |||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 2 | |||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 3 | 9 | Deutschland Dang Qiu | 2 | ||||||||||||||||||||||
81 | Ungarn Nándor Ecseki | 0 | 19 | China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 3 | ||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 3 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Deutschland Dimitrij Ovtcharov | 0 | |||||||||||||||||||||||||
34 | Indien Sathiyan Gnanasekaran | 3 | 34 | Indien Sathiyan Gnanasekaran | 0 | ||||||||||||||||||||||
75 | Chinesisch Taipeh Feng Yi-Hsin | 0 | 8 | Deutschland Dimitrij Ovtcharov | 3 | ||||||||||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Ma Long | 3 | |||||||||||||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin | 4 | |||||||||||||||||||||||||
28 | China Volksrepublik Xiang Peng | 3 | 3 | Brasilien Hugo Calderano | 3 | ||||||||||||||||||||||
22 | Korea Sud Lee Sang-su | 1 | 28 | China Volksrepublik Xiang Peng | 1 | ||||||||||||||||||||||
3 | Brasilien Hugo Calderano | 2 | |||||||||||||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin | 3 | |||||||||||||||||||||||||
31 | Vereinigte Staaten Kanak Jha | 3 | 31 | Vereinigte Staaten Kanak Jha | 0 | ||||||||||||||||||||||
23 | Hongkong Wong Chun Ting | 1 | 13 | China Volksrepublik Wang Chuqin | 3 | ||||||||||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin | 3 | |||||||||||||||||||||||||
5 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 0 | |||||||||||||||||||||||||
30 | Deutschland Benedikt Duda | 3 | 12 | Deutschland Patrick Franziska | 3 | ||||||||||||||||||||||
27 | Deutschland Ruwen Filus | 0 | 30 | Deutschland Benedikt Duda | 0 | ||||||||||||||||||||||
12 | Deutschland Patrick Franziska | 0 | |||||||||||||||||||||||||
5 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | |||||||||||||||||||||||||
25 | Japan Yukiya Uda | 1 | 21 | Kroatien Andrej Gaćina | 1 | ||||||||||||||||||||||
21 | Kroatien Andrej Gaćina | 3 | 5 | Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | ||||||||||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin | 4 | |||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Truls Möregårdh | 1 | |||||||||||||||||||||||||
37 | Indien Sharath Kamal Achanta | 3 | 7 | Slowenien Darko Jorgić | 3 | ||||||||||||||||||||||
79 | Slowakei Ľubomír Pištej | 0 | 37 | Indien Sharath Kamal Achanta | 0 | ||||||||||||||||||||||
7 | Slowenien Darko Jorgić | 3 | |||||||||||||||||||||||||
11 | Deutschland Timo Boll | 1 | |||||||||||||||||||||||||
17 | England Liam Pitchford | 3 | 17 | England Liam Pitchford | 0 | ||||||||||||||||||||||
82 | Ungarn Tamás Lakatos | 2 | 11 | Deutschland Timo Boll | 3 | ||||||||||||||||||||||
7 | Slowenien Darko Jorgić | 1 | |||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Truls Möregårdh | 3 | |||||||||||||||||||||||||
24 | Frankreich Simon Gauzy | 3 | 16 | Chinesisch Taipeh Chuang Chih-Yuan | 3 | ||||||||||||||||||||||
33 | China Volksrepublik Yuan Licen | 1 | 24 | Frankreich Simon Gauzy | 1 | ||||||||||||||||||||||
16 | Chinesisch Taipeh Chuang Chih-Yuan | 2 | |||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Truls Möregårdh | 3 | |||||||||||||||||||||||||
36 | Schweden Mattias Falck | 3 | 36 | Schweden Mattias Falck | 2 | ||||||||||||||||||||||
43 | Kroatien Tomislav Pucar | 2 | 4 | Schweden Truls Möregårdh | 3 | ||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Truls Möregårdh | 4 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Liang Jingkun | 2 | |||||||||||||||||||||||||
20 | Agypten Omar Assar | 3 | 6 | Japan Tomokazu Harimoto | 2 | ||||||||||||||||||||||
40 | Japan Shunsuke Togami | 1 | 20 | Agypten Omar Assar | 3 | ||||||||||||||||||||||
20 | Agypten Omar Assar | 0 | |||||||||||||||||||||||||
18 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | |||||||||||||||||||||||||
18 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | 18 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 3 | ||||||||||||||||||||||
35 | Osterreich Robert Gardos | 2 | 10 | Nigeria Quadri Aruna | 2 | ||||||||||||||||||||||
18 | Korea Sud Lim Jong-hoon | 2 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Liang Jingkun | 3 | |||||||||||||||||||||||||
39 | Frankreich Emmanuel Lebesson | 1 | 14 | Schweden Anton Källberg | 1 | ||||||||||||||||||||||
78 | Ungarn Bence Majoros | 3 | 78 | Ungarn Bence Majoros | 3 | ||||||||||||||||||||||
78 | Ungarn Bence Majoros | 0 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Liang Jingkun | 3 | |||||||||||||||||||||||||
44 | Frankreich Alexis Lebrun | 3 | 44 | Frankreich Alexis Lebrun | 1 | ||||||||||||||||||||||
80 | Ungarn Ádám Szudi | 0 | 2 | China Volksrepublik Liang Jingkun | 3 |
Frauen
letzte 48 | letzte 32 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||||||||||
28 | China Volksrepublik Kuai Man | 2 | 53 | Korea Sud Lee Zion | 3 | ||||||||||||||||||||||
17 | Deutschland Shan Xiaona | 3 | 17 | Deutschland Shan Xiaona | 2 | ||||||||||||||||||||||
53 | Korea Sud Lee Zion | 1 | |||||||||||||||||||||||||
16 | Brasilien Bruna Takahashi | 3 | |||||||||||||||||||||||||
27 | Rumänien Bernadette Szőcs | 2 | 25 | Portugal Fu Yu | 1 | ||||||||||||||||||||||
25 | Portugal Fu Yu | 3 | 16 | Brasilien Bruna Takahashi | 3 | ||||||||||||||||||||||
16 | Brasilien Bruna Takahashi | 2 | |||||||||||||||||||||||||
11 | Japan Kasumi Ishikawa | 3 | |||||||||||||||||||||||||
24 | Deutschland Petrissa Solja | 2 | 11 | Japan Kasumi Ishikawa | 3 | ||||||||||||||||||||||
32 | Vereinigte Staaten Lily Zhang | 3 | 32 | Vereinigte Staaten Lily Zhang | 2 | ||||||||||||||||||||||
11 | Japan Kasumi Ishikawa | 3 | |||||||||||||||||||||||||
7 | Deutschland Han Ying | 0 | |||||||||||||||||||||||||
29 | Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | 29 | Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 2 | ||||||||||||||||||||||
37 | Deutschland Sabine Winter | 1 | 7 | Deutschland Han Ying | 3 | ||||||||||||||||||||||
11 | Japan Kasumi Ishikawa | 1 | |||||||||||||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Wang Yidi | 4 | |||||||||||||||||||||||||
36 | Schweden Linda Bergström | 0 | 4 | China Volksrepublik Wang Yidi | 3 | ||||||||||||||||||||||
30 | Korea Sud Suh Hyo-won | 3 | 30 | Korea Sud Suh Hyo-won | 1 | ||||||||||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Wang Yidi | 3 | |||||||||||||||||||||||||
15 | Japan Miyuu Kihara | 0 | |||||||||||||||||||||||||
42 | Ungarn Georgina Póta | 3 | 42 | Ungarn Georgina Póta | 1 | ||||||||||||||||||||||
20 | Tschechien Hana Matelová | 2 | 15 | Japan Miyuu Kihara | 3 | ||||||||||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Wang Yidi | 3 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Hongkong Doo Hoi Kem | 0 | |||||||||||||||||||||||||
39 | Niederlande Britt Eerland | 2 | 12 | Korea Sud Jeon Ji-hee | 2 | ||||||||||||||||||||||
33 | Luxemburg Ni Xialian | 3 | 33 | Luxemburg Ni Xialian | 3 | ||||||||||||||||||||||
33 | Luxemburg Ni Xialian | 0 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Hongkong Doo Hoi Kem | 3 | |||||||||||||||||||||||||
54 | Polen Natalia Bajor | 3 | 54 | Polen Natalia Bajor | 2 | ||||||||||||||||||||||
81 | Ungarn Helga Dari | 0 | 8 | Hongkong Doo Hoi Kem | 3 | ||||||||||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Wang Yidi | 4 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Sun Yingsha | 1 | |||||||||||||||||||||||||
31 | Ukraine Marharyta Pessozka | 2 | 5 | Japan Mima Itō | 3 | ||||||||||||||||||||||
48 | Ungarn Dóra Madarász | 3 | 48 | Ungarn Dóra Madarász | 0 | ||||||||||||||||||||||
5 | Japan Mima Itō | 3 | |||||||||||||||||||||||||
22 | Thailand Suthasini Sawettabut | 2 | |||||||||||||||||||||||||
78 | Slowakei Ema Labošová | 0 | 22 | Thailand Suthasini Sawettabut | 3 | ||||||||||||||||||||||
22 | Thailand Suthasini Sawettabut | 3 | 9 | Puerto Rico Adriana Díaz | 1 | ||||||||||||||||||||||
5 | Japan Mima Itō | 2 | |||||||||||||||||||||||||
3 | China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||||||||||||
21 | China Volksrepublik Fan Siqi | 3 | 13 | Deutschland Nina Mittelham | 0 | ||||||||||||||||||||||
23 | Frankreich Yuan Jia Nan | 0 | 21 | China Volksrepublik Fan Siqi | 3 | ||||||||||||||||||||||
21 | China Volksrepublik Fan Siqi | 0 | |||||||||||||||||||||||||
3 | China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||||||||||||
52 | Korea Sud Kim Hayeong | 3 | 52 | Korea Sud Kim Hayeong | 1 | ||||||||||||||||||||||
61 | Korea Sud Yang Ha-eun | 2 | 3 | China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | ||||||||||||||||||||||
3 | China Volksrepublik Wang Manyu | 0 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Sun Yingsha | 4 | |||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Liu Weishan | 3 | 6 | Japan Hina Hayata | 3 | ||||||||||||||||||||||
35 | Indien Manika Batra | 2 | 19 | China Volksrepublik Liu Weishan | 0 | ||||||||||||||||||||||
6 | Japan Hina Hayata | 3 | |||||||||||||||||||||||||
18 | Japan Miu Hirano | 0 | |||||||||||||||||||||||||
18 | Japan Miu Hirano | 3 | 18 | Japan Miu Hirano | 3 | ||||||||||||||||||||||
67 | Rumänien Andreea Dragoman | 0 | 10 | Monaco Yang Xiaoxin | 0 | ||||||||||||||||||||||
6 | Japan Hina Hayata | 0 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Sun Yingsha | 3 | |||||||||||||||||||||||||
63 | Rumänien Adina Diaconu | 3 | 14 | Osterreich Sofia Polcanova | 3 | ||||||||||||||||||||||
38 | Portugal Shao Jieni | 1 | 63 | Rumänien Adina Diaconu | 1 | ||||||||||||||||||||||
14 | Osterreich Sofia Polcanova | 0 | |||||||||||||||||||||||||
2 | China Volksrepublik Sun Yingsha | 3 | |||||||||||||||||||||||||
80 | Ungarn Bernadett Bálint | 1 | 34 | Slowakei Barbora Balážová | 0 | ||||||||||||||||||||||
34 | Slowakei Barbora Balážová | 3 | 2 | China Volksrepublik Sun Yingsha | 3 |
Doppel
Männer
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Japan Yukiya Uda Japan Shunsuke Togami | 2 | |||||||||||||||
10 | Belgien Cedric Nuytinck Polen Jakub Dyjas | 3 | |||||||||||||||
10 | Belgien Cedric Nuytinck Polen Jakub Dyjas | 0 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Liang Jingkun China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 3 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Liang Jingkun China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 3 | |||||||||||||||
17 | Ungarn Tamás Lakatos Ungarn Csaba András | 1 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Liang Jingkun China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 3 | |||||||||||||||
9 | England Paul Drinkhall England Liam Pitchford | 1 | |||||||||||||||
11 | Hongkong Wong Chun Ting Hongkong Ho Kwan Kit | 2 | |||||||||||||||
9 | England Paul Drinkhall England Liam Pitchford | 3 | |||||||||||||||
9 | England Paul Drinkhall England Liam Pitchford | 3 | |||||||||||||||
8 | Korea Sud Cho Seung-min Korea Sud An Jae-hyun | 0 | |||||||||||||||
7 | Ungarn Ádám Szudi Ungarn Nándor Ecseki | 2 | |||||||||||||||
8 | Korea Sud Cho Seung-min Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Liang Jingkun China Volksrepublik Lin Gaoyuan | 2 | |||||||||||||||
6 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud Lee Sang-su | 3 | |||||||||||||||
6 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud Lee Sang-su | 3 | |||||||||||||||
4 | Chinesisch Taipeh Chuang Chih-Yuan Chinesisch Taipeh Chen Chien-an | 1 | |||||||||||||||
6 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud Lee Sang-su | 3 | |||||||||||||||
12 | Osterreich Daniel Habesohn Osterreich Robert Gardos | 1 | |||||||||||||||
12 | Osterreich Daniel Habesohn Osterreich Robert Gardos | 3 | |||||||||||||||
3 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Benedikt Duda | 1 | |||||||||||||||
6 | Korea Sud Cho Daeseong Korea Sud Lee Sang-su | 3 | |||||||||||||||
18 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Ma Long | 2 | |||||||||||||||
18 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Ma Long | 3 | |||||||||||||||
15 | Frankreich Félix Lebrun Frankreich Alexis Lebrun | 1 | |||||||||||||||
18 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Ma Long | 3 | |||||||||||||||
16 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 1 | |||||||||||||||
16 | Chinesisch Taipeh Liao Cheng-Ting Chinesisch Taipeh Lin Yun-ju | 3 | |||||||||||||||
2 | Schweden Kristian Karlsson Schweden Mattias Falck | 0 |
Frauen
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Sun Yingsha China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
15 | Ungarn Georgina Póta Ungarn Dóra Madarász | 1 | |||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Sun Yingsha China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
7 | Japan Miu Hirano Japan Kasumi Ishikawa | 1 | |||||||||||||||
7 | Japan Miu Hirano Japan Kasumi Ishikawa | 3 | |||||||||||||||
13 | Schweden Linda Bergström Schweden Christina Källberg | 0 | |||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Sun Yingsha China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
9 | Osterreich Sofia Polcanova Rumänien Bernadette Szőcs | 0 | |||||||||||||||
3 | Luxemburg Sarah De Nutte Luxemburg Ni Xialian | 3 | |||||||||||||||
5 | Deutschland Nina Mittelham Deutschland Sabine Winter | 0 | |||||||||||||||
3 | Luxemburg Sarah De Nutte Luxemburg Ni Xialian | 0 | |||||||||||||||
9 | Osterreich Sofia Polcanova Rumänien Bernadette Szőcs | 3 | |||||||||||||||
16 | Hongkong Doo Hoi Kem Hongkong Zhu Chengzhu | 1 | |||||||||||||||
9 | Osterreich Sofia Polcanova Rumänien Bernadette Szőcs | 3 | |||||||||||||||
1 | China Volksrepublik Sun Yingsha China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
2 | Japan Mima Itō Japan Hina Hayata | 0 | |||||||||||||||
14 | Korea Sud Lee Zion Korea Sud Choi Hyojoo | 0 | |||||||||||||||
8 | Hongkong Lee Ho Ching Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | |||||||||||||||
8 | Hongkong Lee Ho Ching Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 3 | |||||||||||||||
17 | Chinesisch Taipeh Liu Hsing-Yin Chinesisch Taipeh Cheng Hsien-Tzu | 0 | |||||||||||||||
17 | Chinesisch Taipeh Liu Hsing-Yin Chinesisch Taipeh Cheng Hsien-Tzu | 3 | |||||||||||||||
4 | Indien Manika Batra Indien Archana Girish Kamath | 1 | |||||||||||||||
8 | Hongkong Lee Ho Ching Chinesisch Taipeh Chen Szu-yu | 2 | |||||||||||||||
2 | Japan Mima Itō Japan Hina Hayata | 3 | |||||||||||||||
6 | Korea Sud Jeon Ji-hee Korea Sud Yang Ha-eun | 3 | |||||||||||||||
18 | Ungarn Mercedes Nagyvaradi Ungarn Leila Imre | 0 | |||||||||||||||
6 | Korea Sud Jeon Ji-hee Korea Sud Yang Ha-eun | 2 | |||||||||||||||
2 | Japan Mima Itō Japan Hina Hayata | 3 | |||||||||||||||
10 | Deutschland Petrissa Solja Deutschland Shan Xiaona | 1 | |||||||||||||||
2 | Japan Mima Itō Japan Hina Hayata | 3 |
Mixed
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Frankreich Emmanuel Lebesson Frankreich Yuan Jia Nan | 0 | |||||||||||||||
12 | Frankreich Simon Gauzy Frankreich Prithika Pavade | 3 | |||||||||||||||
12 | Frankreich Simon Gauzy Frankreich Prithika Pavade | 3 | |||||||||||||||
10 | Deutschland Patrick Franziska Deutschland Petrissa Solja | 0 | |||||||||||||||
10 | Deutschland Patrick Franziska Deutschland Petrissa Solja | 3 | |||||||||||||||
8 | Hongkong Ho Kwan Kit Hongkong Lee Ho Ching | 1 | |||||||||||||||
12 | Frankreich Simon Gauzy Frankreich Prithika Pavade | 0 | |||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
3 | Hongkong Wong Chun Ting Hongkong Doo Hoi Kem | 2 | |||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
7 | Slowakei Ľubomír Pištej Slowakei Barbora Balážová | 0 | |||||||||||||||
7 | Slowakei Ľubomír Pištej Slowakei Barbora Balážová | 3 | |||||||||||||||
9 | Brasilien Vitor Ishiy Brasilien Bruna Takahashi | 1 | |||||||||||||||
13 | China Volksrepublik Wang Chuqin China Volksrepublik Wang Manyu | 3 | |||||||||||||||
2 | Japan Tomokazu Harimoto Japan Hina Hayata | 2 | |||||||||||||||
6 | Spanien Álvaro Robles Spanien María Xiao | 3 | |||||||||||||||
16 | Ungarn Nándor Ecseki Ungarn Dóra Madarász | 1 | |||||||||||||||
6 | Spanien Álvaro Robles Spanien María Xiao | 0 | |||||||||||||||
4 | Indien Sathiyan Gnanasekaran Indien Manika Batra | 3 | |||||||||||||||
15 | Agypten Khalid Assar Agypten Yousra Helmy | 0 | |||||||||||||||
4 | Indien Sathiyan Gnanasekaran Indien Manika Batra | 3 | |||||||||||||||
4 | Indien Sathiyan Gnanasekaran Indien Manika Batra | 0 | |||||||||||||||
2 | Japan Tomokazu Harimoto Japan Hina Hayata | 3 | |||||||||||||||
5 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Nina Mittelham | 3 | |||||||||||||||
14 | Korea Sud Lee Sang-su Korea Sud Choi Hyojoo | 0 | |||||||||||||||
5 | Deutschland Dang Qiu Deutschland Nina Mittelham | 0 | |||||||||||||||
2 | Japan Tomokazu Harimoto Japan Hina Hayata | 3 | |||||||||||||||
11 | Japan Yukiya Uda Japan Mima Itō | 2 | |||||||||||||||
2 | Japan Tomokazu Harimoto Japan Hina Hayata | 3 |
Weblinks
- Offizielle Website (abgerufen am 13. Juli 2022)